Impressum · Hinweise zur Datenverarbeitung · Datenschutzerklärung
nach oben

nach unten

Hilde Sigel, Jahrgang 1965
> Büroleitung, Steuerfachangestellte

Seit 1988 arbeitet Hilde Sigel in der Steuerberatungskanzlei Bausch & Zucker. Neben ihrer Büroleitung ist sie zuständig für Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Lohn- und Finanzbuchhaltungen. Zudem betreut sie den Bereich "Vereine".

> Fon 0 74 53 - 95 68 14, E-Mail: hilde.sigel@bausch-zucker.de

Benjamin Sailer, Jahrgang 1980
> Steuerfachwirt

Benjamin Sailer arbeitet seit 2000 in der Steuerberatungskanzlei Bausch & Zucker. Er bearbeitet Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Lohn- und Finanzbuchhaltungen.

> Fon 0 74 53 - 95 68 15, E-Mail: benjamin.sailer@bausch-zucker.de

Ellen Tomasi, Jahrgang 1967
> Steuerfachwirtin

Seit 1998 arbeitet Ellen Tomasi im Unternehmen. Sie bearbeitet Jahresabschlüsse und Steuererklärungen.

> Fon 0 74 53 - 95 68 33, E-Mail: ellen.tomasi@bausch-zucker.de

Angelika Dungl, Jahrgang 1964
> Steuerfachangestellte

Seit 1997 ist Angelika Dungl in der Steuerberatungskanzlei Bausch & Zucker tätig. Zu ihren Aufgaben gehören Jahresabschlüsse, Steuererklärungen sowie Lohn- und Finanzbuchhaltungen.

> Fon 0 74 53 - 95 68 18, E-Mail: angelika.dungl@bausch-zucker.de

Stephanie Epple, Jahrgang 1975
> Steuerfachangestellte

Stephanie Epple ist seit 2013 in der Steuerberatungskanzlei Bausch & Zucker. Sie bearbeitet Jahresabschlüsse, Steuererklärungen sowie Lohn- und Finanzbuchhaltungen.

> Fon 0 74 53 - 95 68 32, E-Mail: stephanie.epple@bausch-zucker.de

Hannelore Kirn, Jahrgang 1964
> Steuerfachangestellte

Im Jahr 1998 kam Hannelore Kirn ins Unternehmen. Sie bearbeitet Jahresabschlüsse, Steuererklärungen und Finanzbuchhaltungen.

> Fon 0 74 53 - 95 68 33, E-Mail: hannelore.kirn@bausch-zucker.de

Elfriede Armbruster, Jahrgang 1960
> Industriekauffrau

Als Sekretärin unterstützt sie seit 1999 die Verwaltung in der Steuerberatungskanzlei Bausch & Zucker.

> Fon 0 74 53 - 95 68 10, E-Mail: elfriede.armbruster@bausch-zucker.de

Mirjam Nagy, Jahrgang 1980
> Bilanzbuchhalterin

Mirjam Nagy kam 2012 in die Steuerberatungskanzlei Bausch & Zucker und bearbeitet Finanzbuchhaltungen, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse.

> Fon 0 74 53 - 95 68 11, E-Mail: mirjam.nagy@bausch-zucker.de

Anja Merkel, Jahrgang 1974
> Industriekauffrau

Seit 2009 arbeitet Anja Merkel im Unternehmen. Sie ist im Bereich Lohnbuchhaltungen tätig.

> Fon 0 74 53 - 95 68 31, E-Mail: anja.merkel@bausch-zucker.de

Christina Steeb, Jahrgang 1970
> Steuerfachangestellte

Seit 2018 ist Christina Steeb in unserem Unternehmen beschäftigt. Sie ist für die Bearbeitung von Finanzbuchhaltungen, Steuererklärungen und Jahresabschlüssen zuständig

> Fon 0 74 53 - 95 68 16, E-Mail: christina.steeb@bausch-zucker.de

Elena Weber, Jahrgang 1985
> Bachelor BWL; Steuerfachangestellte

Elena Weber ist seit 2018 in unserer Steuerberatungskanzlei Bausch & Zucker tätig. Sie bearbeitet Finanzbuchhaltungen, Steuererklärungen und Jahresabschlüsse.

> Fon 0 74 53 - 95 68 34, E-Mail: elena.weber@bausch-zucker.de

Silas Bausch, Jahrgang 1997
> Student an der Dualen Hochschule Baden-Württemberg

Seit 01.10.2017 studiert er an der Dualen Hochschule in Karlsruhe - Studiengang Rechnungswesen, Steuern und Wirtschaft

> Fon 0 74 53 - 95 68 20, E-Mail: silas.bausch@bausch-zucker.de

Sarah Sailer, Jahrgang 1989
> Steuerfachangestellte

z. Zt. in Elternzeit

Sarah Sailer arbeit seit 2011 in der Steuerberatungskanzlei Bausch & Zucker.
Sie bearbeitet Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Lohn- und Finanzbuchhaltungen.

> Fon 0 74 53 - 95 68 20, E-Mail: sarah.sailer@bausch-zucker.de